Загрузка...

Акция в поддержку приютов для животных от Совкомбанк для владельцев «Халвы»

Акция в поддержку приютов для животных от Совкомбанк для владельцев «Халвы»

Общество Акция в поддержку приютов для животных от Совкомбанк для владельцев «Халвы» Акция в поддержку приютов для животных от Совкомбанк для владельцев «Халвы»

Получить увеличенную рассрочку на товары, требуемые животным, смогут пользователи карты «Халвы», ставшие участниками акции «Поделись любовью». Им не только будет предоставлена возможность рассрочки оплаты на 12-месячный срок, но и возможность оказать поддержку тем благотворительным фондам, которые помогают питомцам.

Совкомбанк автоматически увеличил срок рассрочки на товары для животных, оплачиваемых картой «Халва», которые покупаются в магазинах, являющихся партнерами банка.

До 10% от стоимости совершенных в этой категории покупок банк перечислит благотворительным фондам «Муркоша» и «Домашний», где находят приют бездомные кошки и собаки соответственно. В настоящее время в них проживают более 500 кошек и 600 собак, ранее оказавшихся на улице.

Если пользователь карты совершит онлайн-покупку в «Четыре Лапы», размер перечисления банком будет равен 5%, в остальных случаях – 1%. Удвоение перечисляемой суммы произойдет в случае, если во время проведения акции клиент совершит от 5 покупок, оплаченных картой Халва», стоимость которых превысит 10 тыс. руб.

Чтобы участвовать в акции, ее необходимо активировать через мобильное приложение. После прохождения регистрации участнику автоматически и безвозмездно предоставляется доступ к подписке «Халва.Десятка» сроком на 30 дней. Наличие подписки позволяет пользоваться 10-месячной рассрочкой на покупку товаров в точках-партнерах.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости