Загрузка...

Льготное автокредитование запущено в ВТБ

Льготное автокредитование запущено в ВТБ

Автокредит Льготное автокредитование запущено в ВТБ Льготное автокредитование запущено в ВТБ

Прием заявок на автокредитование с государственной поддержкой осуществляется ВТБ с 14 июля 2022 г. Скидки распространяются на автомобили, выпущенные в текущем году, если их стоимость находится в пределах 2 млн. руб. Общий показатель дисконта составляет 20%, а на территории ДФО он равен 25%.

Доступ к автокредитованию имеется у тех членов семей, в которых имеются несовершеннолетние дети, тех, кто впервые приобретает ТС, является работником медицинской сферы или образовательных учреждений. Воспользоваться льготой могут автолюбители, меняющие свое авто на условиях трейд-ин, если его возраст находится в пределах 6 лет, а срок владения от 1 года.

Субсидия распространяется на те авто, у которых имеется электронный паспорт, созданных не раньше, чем в декабре 2021 г. К покупке доступны автомобили ГАЗ, УАЗ и LADA, цена на которые не выше 2 млн. руб. Электромобили также могут стать предметом автокредитов. Скидки на них равны 35% вне зависимости от региона.

ВТБ проявляет высокую заинтересованность к автокредитованию россиян, сопровождающемуся государственным субсидированием. Применение этих мер способствует восстановлению спроса на ТС, который снизился в период пандемии.

Для оформления заявки достаточно использовать дистанционные каналы ВТБ. Автокредиты выдаются при предъявлении двух документов, не подтверждая наличие рабочего места и уровня заработка. Срок возврата достигает 7 лет, а показатель первоначального взноса равен минимум 10% от цены авто.

Если заемщиком является медик или преподаватель, для получения господдержки им необходимо предоставить документ, подтверждающий принадлежность к соответствующей отрасли. В подтверждение трейд-ин обмена предоставляется выданный дилером документ, указывающий на то, что принадлежащий заемщику автомобиль передан в счет приобретения иного. Вместе с этим документом подается ПТС или СТС.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости