Загрузка...

Новая программа Новикомбанка связана с рефинансированием кредитов

Новая программа Новикомбанка связана с рефинансированием кредитов

  • Дата публикации:
  • |
  • Раздел:
  • Новости |
  • Просмотров:
  • 109

Новая программа Новикомбанка связана с рефинансированием кредитов Новая программа Новикомбанка связана с рефинансированием кредитов

Продолжая оставаться опорным банком Ростеха Новикомбанк занимается запуском акции, за счет которой процентная ставка, применяемая в отношении кредитных продуктов, будет снижена. Воспользоваться предложением смогут те, кто относится к клиентам банка и получает зарплату на его карту.

У клиентов появится возможность провести рефинансирование ипотечной ставки по кредитам, оформленным в других банках. При этом ставка будет составлять от 8,2% в год, а по потребкредитам – 11,5% в год. Если потребуется, клиенты смогут воспользоваться дополнительными денежными средствами от банка.

В течение 15 ноября – 30 декабря текущего года у клиентов появится доступ к «Рефинансированию ипотеки стороннего банка», с максимальным сроком в 30 лет и применением процентной ставки не ниже 8,2% в год. При приобретении столичного жилья или квартиры в Московской области и Санкт-Петербурге предельная сумма кредитования будет равна 30 млн. руб. Если место нахождения имущества относится к другому региону, то эта сумма сократится в 3 раза.

Проведение рефинансирования в отношение потребкредита, оформленного в другом банке, будет осуществляться с применением ставки в 11,5% в год, при использовании этого продукта не дольше 5 лет. По данной программе доступно до 5 млн. руб.

Новикомбанк осуществил запуск выгодной программы рефинансирования, что идет вразрез с текущим показателем применяемых ставок. Это означает, что банк создает возможность к реализации социальной значимости за счет предоставления продуктов, которые могут использоваться розничными клиентами.

Банк проявляет активность в отслеживании рыночных изменений, стремясь к улучшению собственных программ кредитования. Участие в акции предполагает подачу кредитной заявки при посещении офиса банка или дистанционно.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости