Загрузка...

Почта Банк презентовал новую дебетовую карту "Моя карта"

Почта Банк презентовал новую дебетовую карту "Моя карта"

  • Дата публикации:
  • |
  • Раздел:
  • Новости |
  • Просмотров:
  • 71

Почта Банк презентовал новую дебетовую карту "Моя карта" Почта Банк презентовал новую дебетовую карту "Моя карта"

Почта Банк рад предложить своим клиентам новую дебетовую карту под названием «Моя карта», которая доступна с бесплатным выпуском и обслуживанием. Эта карта имеет множество преимуществ, таких как отсутствие комиссии за выпуск, бесплатное обслуживание, возможность снятия наличных без комиссии в терминалах самообслуживания Почта Банка, а также возможность получения наличных без комиссии в сторонних банкоматах при ежемесячных тратах на счете более 10000 рублей.

Кроме того, держатели дебетовой карты «Моя карта» могут наслаждаться бесплатными переводами через СБП на сумму до 100000 рублей в месяц, а также получать Cash Back в размере 1% за любые покупки, оплаченные картой (в течение первых 2 месяцев - для всех, далее - при ежемесячных тратах по счету от 10000 рублей). Карта может быть выпущена на базе платежной системы «Мир», и ее владельцы также получат доступ к эксклюзивным предложениям и кешбэку до 30% от партнеров программы лояльности «Привет, Мир!».

Почта Банк подчеркивает, что «Моя карта» будет настраиваться под потребности каждого отдельного пользователя и развиваться как «карта-конструктор», к которой можно подключать функции и сервисы, необходимые конкретному клиенту. В дальнейшем владельцы карты будут получать повышенное вознаграждение и иметь расширенные возможности управления своими средствами и обновленную схему оплаты повседневных покупок. Эксперты отмечают, что в перспективе наибольшей популярностью будут пользоваться кастомные продукты, способные гибко адаптироваться под разные группы потребителей.

Оформить новую дебетовую карту можно в ближайшей точке обслуживания Почта Банка, включая почтовые отделения. Кроме того, в скором времени будет возможность мгновенного выпуска виртуальной карты в мобильном банковском приложении.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости