Загрузка...

Российские банки спишут кредиты пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Российские банки спишут кредиты пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Кредиты Российские банки спишут кредиты пострадавших в «Крокус Сити Холле» Российские банки спишут кредиты пострадавших в «Крокус Сити Холле»

В совместном заявлении Совкомбанка и Хоум Банка говорится о принятом решении списать все долги по кредитам своих заемщиков, которые пострадали в концертном зале в Красногорске. После публикации окончательных списков пострадавших и погибших граждан сотрудники финучреждений будут проверять их на наличие действующих кредитных договоров. В случае обнаружения задолженности ее полностью спишут.

МКБ намерен предоставить кредитные каникулы заемщикам, пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле». Кроме того, банк полностью спишет долги членам семей погибших клиентов.

Банк ВТБ будет рассматривать обращения пострадавших клиентов и принимать решение по каждому в индивидуальном порядке. Аналогичные меры будут принимать Тинькофф, Газпромбанк и Уралсиб. В Газпромбанке пообещали списать кредиты и задолженность пострадавших в трагедии клиентов.

В пресс-службе Альфа-Банка сообщили, что следят за публикациями списков пострадавших граждан, проверяют их и членов их семей и полностью списывают долги по кредитным картам и кредитам. В СберБанке также обещают урегулировать вопросы с задолженностью заемщиков, погибших и пострадавших 22.03.2024 года.

Долги пострадавших заемщиков и членов семей погибших клиентов спишут Почта Банк, ОТП Банк, банки Ингосстрах и «Русский Стандарт». ОТП Банк будет полностью списывать долги семей погибших в теракте заемщиков. Также финучреждение будет в индивидуальном порядке принимать решения по кредитам пострадавших заемщиков.


Источник: brobank.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости