Загрузка...

Сбер начал доставлять свои карты

Сбер начал доставлять свои карты

  • Дата публикации:
  • |
  • Раздел:
  • Новости |
  • Просмотров:
  • 96

Сбер начал доставлять свои карты Сбер начал доставлять свои карты

Деятельность выездных менеджеров Сбера направлена не только на оформление, но и выдачу моментальных дебетовых и кредитовых карт. Их выпуск является бесплатным. Это означает, что изготовление происходит мгновенно. Сразу после того, как карта получена, она может использоваться для проведения оплат. Ранее эта услуга была доступна лишь в банковских отделениях.

Осуществление выездного обслуживания совершается со стороны сотрудников банка, общее количество которых превышает отметку в 2 тысячи человек. Они функционируют на территории крупных и небольших городов. Услуга для клиентов является бесплатной. Провести встречу можно в пределах своей работы, торгового центра, кафе, иного места, удобного для клиента. В процессе общения можно выполнить подключение к отдельным банковским продуктам финансового и нефинансового характера.

Появление рассматриваемого сервиса произошло с Сбере в то время, когда пандемия начала активно распространяться. Участие менеджеров было нацелено на то, чтобы получение банковских услуг происходило лично и без лишних участников. После того как пандемия сократила свою активность, опция интерес к себе не утратила.

Банком проводятся работы по расширению перечня доступных услуг. Наряду с отдельными продуктами клиенты могут совершить заказ и получение моментальной карты. В текущем году доступность предложения будет увеличиваться.

Чтобы встреча с менеджером была назначена, достаточно набрать номер 900 и связаться с виртуальным ассистентом, сказав ему: «Выездной менеджер». При поступлении этого сообщения произойдет соединение клиента с сотрудником, который уточнит, в какое время и где будет удобно встретиться. Также доступна организация встречи посредством онлайн-обращения.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости