Загрузка...

Акция! 24 месяца рассрочки на любые покупки к школе с Халвой

Акция! 24 месяца рассрочки на любые покупки к школе с Халвой

Полезное Акция! 24 месяца рассрочки на любые покупки к школе с Халвой Акция! 24 месяца рассрочки на любые покупки к школе с Халвой

Подготовка к учебному году всегда сопровождается крупными тратами. Выделение средств на них особенно затруднительно после возврата из отпуска. 24-месячная рассрочка, распространяющаяся на любые покупки по карте Халва, послужила бы весомой поддержкой в этом случае.

С 08.08 по 04.09.2022 года посетив мобильное приложение «Халва-Совкомбанк» можно активировать акционное предложение «Школьная Халва». Для удобства переход доступен через раздел рекомендаций. Вслед за активацией становится доступным совершение покупок в точках-партнерах с применением увеличенной рассрочки.

Чтобы упростить поиск партнеров, у которых можно приобрести товары к школе, банк объединил их в отдельную подборку: Скоро в школу! Вместе с активацией акции состоится бесплатное подключение к подписке «Халва.Десятка» тех клиентов, кто подпиской не пользовался, которая будет действовать в течение 30 дней. Благодаря ей можно совершить покупки из любых категорий с применением 10-месячной рассрочки.

После завершения срока бесплатной подписки, она будет продлена. Стоимость продления для держателей «Социальной Халвы» составит 199 руб./мес., а для остальных клиентов – 299 руб./мес.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости