Загрузка...

Бесплатное снятие наличных с кредитки от Хоум Кредит Банка

Бесплатное снятие наличных с кредитки от Хоум Кредит Банка

Кредитные карты Бесплатное снятие наличных с кредитки от Хоум Кредит Банка Бесплатное снятие наличных с кредитки от Хоум Кредит Банка

Проведение акции, по условиям которой можно выполнить бесплатное снятие денег с кредитки «120 дней без %», запущено в Банке Хоум Кредит. Ее участниками выступят те держатели кредиток, которые оформили ее до 23 сентября 2022 г и не ранее 23 августа 2022 г. Доступ к бесплатному снятию будет предоставлен держателям кредиток на 30 дней, начиная с даты, когда договор был подписан.

На обналиченные средства будут распространяться условия о беспроцентном периоде, который может достигать 120 дней. Для бесплатного снятия наличных средств с кредитки подойдут банкоматы любых отечественных банков и их кассы. Это обеспечит для клиентов наиболее выгодные условия использования заемных средств.

К числу преимуществ, отличающих представленную кредитку, относится ее бесплатное обслуживание. Сумма кредитного лимита может достигать 700 тыс. руб., а льготный период – 120 дней. Этот показатель является наиболее продолжительным. За счет оформления «120 дней без %» можно выполнить рефинансирование кредитных карт других банков, образовавшейся перед другими банками по кредиткам.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости