Загрузка...

Газпромбанк провел улучшение условий программы "Аэрофлот Бонус"

Газпромбанк провел улучшение условий программы "Аэрофлот Бонус"

  • Дата публикации:
  • |
  • Раздел:
  • Новости |
  • Просмотров:
  • 60

Газпромбанк провел улучшение условий программы "Аэрофлот Бонус" Газпромбанк провел улучшение условий программы "Аэрофлот Бонус"

В Газпромбанке рассказали о том, что условия действующей программы "Аэрофлот Бонус" были расширены. Доступ к получению миль при совершении приобретений теперь имеется и у тех, кто пользуется услугами из премиального пакета. Они также предоставляются частным клиентам банка, включая тех, которые получают в нем зарплату.

Начисление миль происходит при оплате покупок картой, исходя из той суммы, которая на это израсходована. Наличие зарплатной или розничной карты позволяет оплатить покупки на сумму не менее чем в 5 тыс. руб., при этом за каждый 100 руб. клиенту будет предоставлено 1,5 мили. Если сервис «ГПБ Плюс» подключен, то итоговая сумма миль увеличивается до отметки в 2,5.

Для VIP-клиентов порядок начисления миль также изменится, что позволяет им получать до 6 миль за каждые 100 потраченных рублей.

Начисление бонусных баллов выполняется за те авиабилеты, что оплачены в Аэрофлоте, а также за те товары и услуги, которые заказаны у партнеров. Накопления можно использовать на компенсацию платы, подлежащей внесению в случае, если класс обслуживания необходимо повысить. Они также могут быть направлены на оплату услуг и товаров, покрытие стоимости авиабилетов.

Наличие оформленной карты ГПБ выступает основой к участию в бонусной программе. Так, при заполнении заявления на получении карты необходимо сделать отметку напротив программы «Аэрофлот Бонус», с указанием личного номера, под которым клиент зарегистрирован в качестве участника программы. Такой номер можно получить на сайте aeroflot.ru при прохождении регистрационных процедур.

У действующих клиентов банка имеется возможность подключения к бонусной программе при личном посещении его офиса или через мобильное банковское приложение. Программа начинает работать с наступлением следующего месяца.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости