Загрузка...

В УБРиР обновлены условия экспресс-кредитования с залоговой недвижимостью

В УБРиР обновлены условия экспресс-кредитования с залоговой недвижимостью

Полезное В УБРиР обновлены условия экспресс-кредитования с залоговой недвижимостью В УБРиР обновлены условия экспресс-кредитования с залоговой недвижимостью

Обновление программы заключается в снижении требований, касающихся стоимости недвижимого имущества, предоставляемого бизнес-клиентами, намеренными воспользоваться залоговым экспресс-кредитом. Благодаря проведенным изменениям размер залога должен составлять от 60% от суммы средств, предоставляемых в качестве кредита.

Программа доступна как текущим клиентам, так и тем, кто обратился в УБРиР впервые. Заемщиками могут выступать юридические лица или ИП. Предельная сумма одобрения составляет 10 млн. руб., при максимальном сроке возврата в 7 лет. На принятие решения по заявке банку необходимо до 3 рабочих жней. Залогом может выступить уже имеющаяся недвижимость или та, что приобретается. Юрлицам необходимо обеспечить поручительство.

Оформление экспресс-кредита под залог недвижимости выступит мерой оперативной финансовой поддержки для тех компаний, которые намерены разрешить возникшие бизнес-задачи в короткие сроки или купить недвижимость, необходимую для ведения предпринимательской деятельности. Подробные сведения можно получить от менеджера банка, который свяжется с клиентом, оставившим заявку через сайт.

Заемные средства могут быть потрачены на приобретение транспорта, оборудования, недвижимости, товаров, сырья и прочих предметов.

Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости