Загрузка...

ВТБ начал доставку детских карт при онлайн заказе

ВТБ начал доставку детских карт при онлайн заказе

  • Дата публикации:
  • |
  • Раздел:
  • Новости |
  • Просмотров:
  • 71

ВТБ начал доставку детских карт при онлайн заказе ВТБ начал доставку детских карт при онлайн заказе

Клиенты ВТБ получили доступ к онлайн сервису, который обеспечивает доставку заказанных детских карт по указанному адресу. Оформленный пластик может быть направлен по домашнему адресу или месту работу. Проведение заказа бесплатной карты «Мир» выполняется в отношении ребенка, чей возраст не меньше 6 лет. При этом совершается несколько кликов на базе личного кабинета, что доступен через мобильное приложение или активирован в интернет-банке. Направление «Семейный банк» выступает тем местом, где реализация сервиса фактически выполняется.

Применение специального дизайна выполнено в отношении детских карт, что предоставляются ВТБ. Продукт выпускается и оформляется бесплатно. Он рассчитан на детей, возраст которых выше 6 лет. В процессе его заказа родителям нужно определить, к какому текущему счету он будет привязан. Важно определить, какой лимит будет действовать по карте.

Процесс заказа организован на базе ВТБ Онлайн, где доступна опция «Открытия нового продукта». В появившиеся на экране колонки вносятся данные ребенка, а также время и место, куда доставка должна быть выполнена.

Многие родители отдают предпочтение детским банковским картам. Они нацелены на положительное знакомство ребенка с финансовым миром, изучение банковских инструментов, формирование навыков совершения осознанных перечислений. Фактически у ребенка появляется собственный бюджет, который может применяться им на покрытие личных трат без использования наличных. В среднем несовершеннолетние тратят в течение месяца около 1,8 тыс. руб.

Рассматриваемый продукт находится на активной стадии развития, что сопровождается наличием к нему онлайн-доступа. Не так давно только через банковское отделение можно было получить детскую карту, теперь же посещать офис не нужно.

Уже в течение 2021 года ВТБ перешел к выездному формату обслуживания. Это позволяет заказывать доставку карт как по домашнему адресу, так и в офис. В среднем, более 90% оформленных карт доставляются по месту жительства. Наибольший интерес к продукту имеется у жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска.

Все члены семьи могут одновременно использовать финансовые услуги за счет действия проекта «Семейный банк» от ВТБ. Он позволяет заказывать дополнительные карты для родственников и получать их как по месту жительства, так и в отделениях банка. Для совершения платежных операций доступа опция переводов, включая СБП. Лимит повседневных платежей ограничивается основным клиентом.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости