Загрузка...

За подарочной картой Банка Русский Стандарт достаточно обратиться на daricard.ru

За подарочной картой Банка Русский Стандарт достаточно обратиться на daricard.ru

  • Дата публикации:
  • |
  • Раздел:
  • Новости |
  • Просмотров:
  • 69

За подарочной картой Банка Русский Стандарт достаточно обратиться на daricard.ru За подарочной картой Банка Русский Стандарт достаточно обратиться на daricard.ru

Переход на сайт https://www.daricard.ru/daricard.ru позволяет стать покупателем подарочной виртуальной карты, которая является подарочной и предоставляется Банком Русский Стандарт. Предложение доступно к покупке и может быть использовано при введении телефонного номера, куда поступит информация о номере карты и сроке, в течение которого она будет действовать.

В адрес клиента также поступают сведения об условиях обслуживания, с которыми необходимо ознакомиться. Отдельные действия необходимо провести по выбору суммы, на которую карта будет пополнена. Чтобы полные реквизиты приобретенной карты были получены, ее необходимо включить в «Дарикард», являющееся приложением.

Заказ подарочных карт остается доступным через мобильное приложение, что не предполагает даже выхода из дома. Переводя деньги с собственной банковской карты, даритель может презентовать денежные средства держателю подарочной карты.

Линейка подарочных карт является широкой, что позволяет подобрать подходящий дизайн к любой праздничной дате или событию. Представленный подарок выступает отличным способом доставления радости близким и коллегам. После определения суммы подарка ее необходимо перечислить с собственного счета. Использовать презент получатель сможет после предоставления доступа к карте.

Основная особенность рассматриваемой подарочной карты связана с отсутствием привязки к брендам, бутикам и торговым точкам. Для проведения оплаты достаточно оформить онлайн-заказ или совершить платеж в магазине.

Чтобы карта была получена посещать банковское отделение не нужно. Сведения о состоянии счета доступны в приложении «Дарикард». Лояльность банка выражается в ряде привилегий и скидок, предоставляемых клиентам.


Источник: zaym-go.ru


Коментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован


Поиск новостей
Курс валют ЦБ РФ
Похожие новости